Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Голосования » Нужны ли ранги в магии


Нужны ли ранги в магии

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужны ли ранги в стихиях или магии?
Да,конечно нужны!

33% - 3
Нет,не считаю нужным.

55% - 5
Мне всёравно...

11% - 1
Голосов: 9

1

И так,голосуем,я как администратор проголосую в последнюю очередь.Отписывать почему да или нет - обязательно!

0

2

Я считаю, что не нужны, так как будет трудно постоянно сравнивать соперника, пусть у каждого будет такая сила, какую он хочет. Убить здесь все равно никого нельзя.

0

3

Eva
Это вы еще в ДнД не играли.

0

4

Осталось два дня.После приговор будет вынесен.

0

5

думается мне что нужны, для предотвращения использования "запредельных" способностей так сказать. Кто то играя за своего персонажа, играет на полную используя сильную магию, а кто то старается обойтись без такого, ведь в реальной жизни, не думаю что если бы у вас были подобные способности, вы бы использовали их на полную катушку направо и налево.... хоть это и игра, должны быть ограничения

0

6

Хммм... вещь довольно нужная, но не на данный момент, ибо есть одна такая причина - ролевая еще не слишком развита для подобных сложностей. Ведь при введении рангов, придется расписать что они из себя представляют, какая магия и т.п. к какому рангу относится ну и еще много чего.
Большинство игроков в первую очередь смотрят правила (хотя не всегда в этом уверена, так как уже все, мол евро стандарт)   а уж после обращают внимание на другое и чем больше написано, тем меньше становится желание все запоминать. По мимо этого игроков, которые провели регистрацию, не много, а требований ролевой довольно велико, из этого часто делается вывод, что ролевая не перспективная.
В начале можно положится на людей, которые знают. что такое мера и логичность, так же берущие во внимание анкеты игроков с которыми ведется игра...

Это мое мнение... принимать его или нет, Ваше право)

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Голосования » Нужны ли ранги в магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно