Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Квесты » Квест - Темный Кристалл


Квест - Темный Кристалл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.1 Итак, Темный Император решил выковать новую корону, поскольку старая ему, мягко скажем, надоела. Он отправляет слугу к кузнецу с приказом сделать новую "достойную Его Императорского Величества". Кузнец вспоминает легенду об артефакте под названием "Темный Кристалл", по этой самой легенде наполненный огромной мощью. И предлагает Императору создать корону с этим камнем. Разумеется Его Темнейшинство загорается идеей и объявляет всем своим подданным, что немалая награда ждет того, кто принесет сей кристалл во дворец. Такое же сообщение он посылает и светлым, но в обличье какого-нибудь путника, которому необходим этот кристалл, чтобы он не попал в руки Зла. Все желающие собираются в нейтральных землях, где получают наставления от переодетого в путника Императора. После чего через портал попадают в хранилище кристалла.
Хранилищем будет некое святилище находящееся вне времени, там приключенцев ждут разные ловушки загадки, и в конце сам Кристалл. Награда будет достойной, правда какой именно не знаю.
2.1 Думаю минимум три игрока.
3.1 Начало полагаю назначим через два дня, или когда наберется необходимое число. С окончанием пока не знаю.

Квест отменён из-за того что в игру пока ещё не введены артефакты.©Окатори

0

2

А что я получу? Если отправлюсь с вами?

0

3

Квест временно отменён.

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Квесты » Квест - Темный Кристалл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно