Перекрёсток двух миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Тема №1 » Флуд


Флуд

Сообщений 541 страница 570 из 872

541

kvaska
*смеясь наблюдает за появлением рисунка*
рада встретить коллегу!
*отдает честь в стиле Ночной стражи*
читали последнюю вышедшую в печати книгу "Правда"?

0

542

Лирейн
Давным-давно прочитано все переведенное в цифровом, по сравнению с "Мелкими богами", "Правда" - ничто.

0

543

kvaska
"Правда" на любителя, но я больше предпочитаю цикл о Ночной страже, вначале было как то не очень но к "Пятому элефанту" они не плохо раскрутили сюжет. хотя, что бы кто не предпочитал, само создание Плоского мира настолько затягивающее и потрясающее, что западает в душу на оооочень долгое время! Предлагаю за это дело выпить...сока! ...ну или что вы там пьете))

0

544

Лирейн
Пшшшш
*Открыл банку пива*
Выпьем, а цикл про Ринсвинда не заинтересовал? Или вот цикл "Номы", не про Плоский Мир, там вообще веселуха.

0

545

kvaska
*наливает в бокал виноградный сок*
почему же!про Ринсвида было вообще замечательно!а кааакой фильм то сняли!...*мечтательно прикрывает глаза*..."номы" тоже заслуживают пристального внимания, просто я их прочла уже после Плоского мира, поэтому извиняюсь сильного впечатления они не произвели.

0

546

Лирейн
Фильм-то не очень, но вот что по знакомой вселенной, и хорошо ее передает - это да. А "Номы"... Есть у меня подозрение, что выдыхается Терри, столько всего написать, и чтобы оставались идеи - надо быть не просто гением (коим он, по моему мнению, является).

0

547

kvaska
да, что бы написать такое количество прекрасных романов, нужно быть человеком незаурядным и очень одаренным, но все же человеком... и Терри не исключение, со временем многое меняется, время не стоит на месте...
*задумчиво проводит пальчиком по краю бокала*

Отредактировано Лирейн (2009-06-14 22:34:23)

0

548

Лирейн
*Убирает лицо в ладони, говорит невнятно*
Я все понимаю, и конечно согласен, но зачем столько красивых слов? *Косится на зеркало* это и к тебе относится!
Они ведь щас бесполезны, а впечатление вы и так хорошее производите.

0

549

kvaska
*удивленно смотрит*
взаимно, но я всего лишь сказала что думала... извините если что, бывает пробивает на пофилософствовать... я не мастер слова, но далеко не все красивые слова бесполезны... да и просто приятно побеседовать на знакомую тему с хорошим человеком ..)

0

550

Всем доброй ночи))))

0

551

О-хайо! =3

0

552

ну-ка вместе,ну-ка дружно пошли голосовать! ><"""

0

553

я голосовала((только сильно ступила, не прочитала перед этим что надо 2 варианта отмечать( и только один отметила

0

554

Лирейн
не, там надо было не голосовать 2 раза, а 2 варианта названия предлогать))
и Ри говорит по больше части про голосование в топах, я так думаю)

0

555

нет я не прот топы

0

556

Окатори
ну и ладно)) =ь
кста, осталось только биографию написать...я крууут! Х))

0

557

Ayame Nichiru
Пяши,пяши....почти месяц уже пишеш.............

Ха-ха-ха.

0

558

Всем здасте!!!!!!!!!!!

0

559

Приветствую всех... извиняюсь, что появляюсь не так часто. как хотелось... на то есть причины...
Однако, буду честна, игра не начата, немного скучновато.... у кого есть желание ее со мной начать?

0

560

Врядли есть смысл начинать кому-то отдельно от всех, хотя все может быть)
Я вот все никак не дождусь своей Репетиции, или... администраторы просто про нее забыли?)

0

561

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * влетает с довольным визгом и в эйфории*

Отредактировано Ayame Nichiru (2009-06-16 23:50:21)

0

562

Скучно, дал бы мне чтоли кто-нибудь по голове лопатой.

0

563

kvaska
* даёт лопатой по голове* * экстаз продолжается* иииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлив!!!! *____________*

0

564

Ayame Nichiru
С чего столько счастья?

0

565

Я так понимаю мы можем начинать игру.........Кто за?

0

566

я "за" конечно! но мини вопросик... как насчет рабочего места?

0

567

Окатори написал(а):

С чего столько счастья?

ИИИИИИ!!!! * прыгает и визжит от восторга* Вчера ходила на фестиваль ,, монстры рока,, на Расмусов и Скорпионз!! *__________* * радая до усёру, носится по комнате и пялиццо на фотки* *_________* ЛАУРИ!! а он мне помахал! И мя по телеку показали!! а!!!! Я в шоке!!! Х))))

0

568

Окатори написал(а):

Кто за?

я за, я за! * прыгает с поднятой рукой* ща ток био допишу, и буит вобще всё супер)))

0

569

Насчёт рабочего места...если желающих больше нет - приняты.

0

570

Нус......поехали!!!!!!!!!!!!Игра начата!Все пишут посты(а кто-то ещё анкету ><"""Быстрее пиши).

0


Вы здесь » Перекрёсток двух миров » Тема №1 » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно